| Referência | 7722 |
| Marca | Volvo |
| Modelo | FM12 340 |
| Ano | 2001 |
| Mês | Janeiro |
| Quilometragem | 713.357 Km |
| Cabine | M |
| Cor | Branco |
| Lugares | 2 |
| Suspensão Dianteira | Molas |
| Suspensão Traseira | Molas |
| Travões dos Eixos | Tambor |
| Número de Eixos | 4 |
| Pneus Dianteiros | 315/80R22,5 |
| Pneus Traseiros | 315/80R22,5 |
| 1º - 2º Eixo | 1800 mm |
| 2º - 3º Eixo | 2800 mm |
| 3º - 4º Eixo | 1400 mm |
| Condição | Usado |
| Número de Cilindros | 6 |
| Modelo do Motor | 0 |
| Norma | 3 |
| CV | 340 |
| Caixa de Velocidades | Manual |
| Número de Mudanças | 12 |
| Comprimento | 0 mm |
| Largura | 0 mm |
| Altura | 0 mm |
| Tara | 0 Kg |
| Peso Bruto | 32.000 Kg |
| Adblue | Não |
| ● Cruise Control | |
| ● Cubos Reduzidos | |
| ● Kit Hidráulico | |
| ● Vidros elétricos | |
| ● Viseira Exterior | |
| ● Fecho Central | |
| ● Travão a Motor | |
| ● Palas | |
| ● Espelho direito elétrico | |
| ● Espelho esquerdo elétrico |